Запрет на доступ кухни для жильцов комнаты 154 общежития номер 3 ОГУ города Оренбурга вызывает споры о правомерности действий коменданта

• г. Екатеринбург

Ситуация такого характера. В общежитии номер 3 ОГУ города Оренбурга жильцы 154 комнаты отдежурили на кухне. Старосте крыла, проживающей в комнате 153, Митрофановой Виктории, показалось, что кухню убрали недостаточно чисто. Она пошла и доложила обо всём коменданту. В итоге комендант общежития закрыла кухню от жильцов комнаты под номером 154. Теперь кухней могут пользоватьс только жильцы комнаты 153 и 155. Правоприемлемы действия коменданта общежития номер 3 ОГУ города Оренбурга? Доступа на кухню жильцам комнаты 154 до сих пор нет. Инцидент произошёл 10 февраля 2017 года... Анонимно родственник одного из жильцов 154 комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть проверят правомерность, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Да что ж за произвол то такой, пишите жалобы и уберите кухню как надлежит, закрыть право доступа-это у ж слишком, звереет комендант.. потихоньку..