Возможно ли оспорить окончательное решение суда о границе участков?

• г. Самара

Имею решение районного суда по границе между участками. Апелляция, областной суд отказали в изменении решения. Сроки обращения в верховный суд прошли. Это решение окончательное или его ещё можно как-то оспорить?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если простили сроки подачи кассационной жалобы по уважительной причине, то имеете право подать в суд первой инстанции заявление о восстановлении сроков на подачу кассационной жалобы.