Пришел электронный билет с датой посещения и обрабатывается. Как меня должны проинформировать или позвонить на посещение?

• г. Белгород

Пришол электроный билет с датой посещения и обрабатывается. Как меня должны проинформировать или позвонить на посещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь нет ясновидящих. Какое посещение? Какой билет? Нам Вам на чем погадать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемый, Андрей! Пожалуйста, уточните свой вопрос, т.к. достаточно мало информации для того, чтобы Вам помочь в решении Вашего вопроса.