В торговом центре с сотрудников взимается плата, куда жаловаться?

• г. Москва

В торговом центре с струдников взымается плата, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. На незаконные действия работодателя необходимо обращаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи Вам!

Добрый день! Кто именно и за что взимает плату? Если это Ваш работодатель учинил "поборы", тогда в трудовую инспекцию жалуйтесь

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Плата за что и кем с Вас взымается? Если дело касается Ваших трудовых отношений, то можете жаловаться в Государственную инспекцию труда. Всего доброго!