Хотим прописаться в сельской местности. Вопрос: прописывает сейчас сельсовет или надо ехать в районный город в паспортный стол?

• г. Тверь

Хотим прописаться в сельской местности. Вопрос: прописывает сейчас сельсовет или надо ехать в районный город в паспортный стол?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Нужно ехать в паспортный стол, если нет паспортиста в сельсовете. Уточните этот момент.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да прописывает сейчас ОВИР, то есть не в сельской администрации.

Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь за консультацией на сайт.

Добрый день. Почти при каждой администрации есть паспортистки, которые занимаются регистрацией. Обратитесь в администрацию сельского поселения и все узнайте.