Я многодетная мама одиночка проживаю в Крыму и не имею собственного жилья.

• г. Краснодар

Я многодетная мама одиночка проживаю в крыму и не имею собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту жительства (регистрации), в жилищный отдел. Вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать для постановки на квартирный учет. Этим занимаются органы местного самоуправления. А потом можно будет участвовать в различных гос. программах по обеспечению жильем. Могут земельный участок бесплатно выдать под ИЖС.