Шантаж на сайте знакомств - как защитить себя и своего ребенка от угрозы исключительно материальной поддержки

• г. Липецк

Одна воспитываю ребенка! Познакомилась на сайте с парнем общались все было хорошо. Сегодня предложил встретится за материальную поддержку на гостинцы ребенку. Пригласил в кино встречу назначил я пришла. А на встречу приехали 5 челов плотного телосложения! Сказали что должна платить им раз в месяц 100000 руб есле не буду то мне и ребенку не поздоровится! Не хочу идти в полицию а написать хочу анонимное письмо с их данными! Куда лучше написать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какое анонимное письмо? И куда?!

Вам заявление в полицию подавать надо на вымогательство.

И не бойтесь, устроят контрольную закупку, деньги передадите и полиция их возьмет.

Здравствуйте!

Можете позвонить в полицию. А написать в прокуратуру.