Как узнать содержание заявления, направленного на меня в полицию, идя в отделение после получения фото талона?

• г. Екатеринбург

На меня написали заявление в полицию, в каком именно ключе и что именно он написал, не знаю. Он мне прислал фото талона о приемке заявления.

Что мне сейчас делать, чтобы узнать, что именно он написал? Если приду в отделение, смогу выяснить? Написал он вчера вечером в Воскресение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами не ходите может ничего и не написано. Ждите когда пригласят на беседу. Если за вами нет никакой вины то бояться нечего. А так никто в полиции вам ничего не скажет.