Как получить бесплатные услуги организации перевозок для сирот, учащихся на очном отделении

• г. Владивосток

Объясните что за компания по организации перевозок я не понимаю куда мнемобратиться чтоб ездить бесплатно (я сирота и учусь на очном отделение)

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за предоставлением социальной льготы на бесплатный проезд необходимо в отделение соцзащиты по месту жительства.

Управление транспорта администрации города Владивостока

адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д.31 а.

адрес для почтовой корреспонденции: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 20

адрес электронной почты: е-mail: transport@vlc.ru

Но вам стоит сначала обратиться в социальную защиту по месту регистрации.