Можно ли управлять ТС до решения суда, если был составлен админ протокол за езду в состоянии опьянения.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Пока не вступит в законную силу решение (постановление) суда о лишении права управления транспортным средством, Вы имеете право управлять транспортным средством.

Вы можете ездить до тех пор, пока суд не примет решение и если вы будете его обжаловать, то пока суд апелляционной инстанции (районный) суд не вынесет решение.