Водоканал инициирует судебное разбирательство о установке общедомового счетчика холодной воды в кухне - как защитить свои интересы в старом доме, через который проходит ввод холодной воды?

• г. Рязань

Водоканал подал на нас в суд. хотят установить общедомовой счетчик холодной воды в нашей кухне! Т.к. дом старый и ввод хол воды в дом идет через нас. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Если на вас падали в суд, получите копию искового заявления и покажите его юристу на очной консультации. Нужно составлять грамотный отзыв.

--- Здравствуйте, защищайтесь в суде и ищите иные техусловия по установке прибора учёта. Говорите что у вас частная собственность и кроме как своего прибора учёта вы не согласны на установку общедомового. Удачи Вам и всего хорошего.