Приватизация земельного участка с неравными долями собственников жилого дома - возможные проблемы и спорные ситуации

• г. Хабаровск

Какими долями происходит приватизация земельного участка, если доли собственников жилого дома, расположенного на нём не равны? Что если у собственников возникает спорная ситуация по поводу долей приватизируемого земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил

Если есть спор делайте межевание участка.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Приватизация земельного участка будет происходить пропорционально долям собственников в жилом доме. Размер долей может быть изменён соглашением собственников.