Как переоформить полис ОСАГО на себя, если сын лишился водительского удостоверения?

• г. Казань

Я являюсь владельцем авто. В полисе ОСАГО я вписана как владелец, а т.к. сын ездит на нем, то полис оформлен на него. Недавно сына лешили водит. Удостоверения. Могу ли я вместо сына переоформиться и остатки месяцев ездить сама за рулем? Там осталось 4 месяца до окончания страховки. Если "да", то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Гудьсия

Обратитесь в страховую компанию они впишут вас в полис

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__