Как оформить генеральную доверенность для ухода за больным старческим склерозом родителем и управления ее финансовыми делами?

• г. Москва

Мама страдает старческим склерозом. Лежачая. Никого не узнает. Сама себя обслуживать не может. Скажите пожалуйста, с чего начать, чтобы оформить на меня (сына) генеральную доверенность, т.к. на ее счету в банке имеется вклад, а также оформлена недвижимость? Спасибо. Георгий.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никакой доверенности никто вам не оформит, а всё имущество получите в наследство с другими наследниками, после ухода матери из жизни. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Единственное, что вы можете сделать это признать маму не дееспособной и стать ее опекуном. В этом случае вкладом и недвижимость ни кто распоряжаться не сможет.