Предоставляется ли скидка пенсионерам на транспортный налог в Краснодарском крае, если да. то по каким документам.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Пенсионерам по старости льготы по уплате транспортного налога предоставлены в виде скидки в размере 50 % по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, моторным лодкам с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил включительно, мотоциклам и мотороллерам до 35 лошадиных сил включительно в отношении одной единицы транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем, имеющего наибольшую мощность двигателя.

Добрый день. Льгота есть и предусмотренаЗакон

Краснодарского края

от 26 ноября 2003 г. N 639-КЗ

О транспортном налоге на территории Краснодарского края. Для ее применения необходимо обратиться самостоятельно в налоговую.