Как попросить о нескольких днях отсрочки для обязательного платежа по кредитной карте Tinkoff?

• г. Кемерово

У меня кредитная карта тинькоф сегодня срок обязательного платежа. Но нам перенесли число выплаты зарплаты могу ли попросить о нескольких днях отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в банк для получения отсрочки. Давать Вам отсрочку или нет решать банку, заставить его это сделать ни кто не может.