В страховой компании сказали, что если не оформляла ОСАГО более 1 года, скидка сгорает, оформили 3 группу. Верно ли это?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика. Не совсем так. Если Вы не были вписаны в качестве водителя ни в один полис более 12 мес. подряд, то все верно. Если все же Вы были вписаны в качестве водителя хоть в один полис, то Вам неправомерно отказали.