Может ли опекун взять себе деньги с пенсии недееспособного за покупку телефона?

• г. Саратов

Скажите, может ли опекун недееспособного гражданина вернуть себе денежные средства с пенсии недееспособного, за то, что опекун купил недееспособному телефон за свои личные денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Может ли опекун недееспособного гражданина вернуть себе денежные средства с пенсии недееспособного, Решать будут органы опеки.