Какой размер пенсии указывается в отчете опекуна о хранении и использовании имущества недееспособного гражданина?

• г. Тверь

При проживании недееспособного гражданина в ПНИ 25 % от пенсии гражданина перечисляется опекаемому, 75% в интернат. В Отчете опекуна о хранении, об использовании имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина и управлении этим имуществом в разделе 3 Сведения о доходах совершеннолетнего недееспособного гражданина (утв. Постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 № 927) указывать весь размер пенсии или только 25%, которую перечисляют недееспособному?

Ответы на вопрос (2):

только 25%, которую перечисляют недееспособному

УДАЧИ ВАМ

Сообщите, пожалуйста, какими нормативно правовыми актами Вы пользовались при подготовке ответа и укажите даже статьи , пункты, подпункты.