Банк должен ответить в 10 дней по Закону о защите прав потребителей или в 30 по Закону о национальной платежной системе?

• г. Смоленск

Банк должен ответить в 10 дней по Закону о защите прапв потребителей или в 30 по Закону о национальной платежной системе?

Ответы на вопрос (1):

В 10 дней по Закону РФ" О защите прав потребителей" обязан дать письменный ответ на претензию. Закон " О национальной плтежной ситеме " здесь вообще не при чем.