В г.Шахты Ростовской области нарушается закон о начислении платы за потребленную воду.

• г. Шахты

В г.Шахты Ростовской области нарушается закон о начислении платы за потребленную воду. Хотим подать в суд. За оформление искового заявления требуют 1,5 тыс. рублей. Помогите грамотно составить иск. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так пойдите и заплатите 1500 рублей. Здесь ресурс бесплатных советов. А за бесплатно составлять вам иск, да еще и грамотно - никто не будет. Полторы тысячи рублей - это копейки, и вам повезло, что кто-то согласен составить иск, да еще и по ЖКУ, за эти деньги. Вы не думайте, что если ресурс бесплатный, то вам будут бесплатно иски писать.