Каким образом определяется размер доплаты за расширение зоны обслуживания, увеличения объема работы?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это регулируется соглашением между работником и работодателем, возможно в каких-то внутренних документах раскрыто это понятие. На уровне трудового кодекса зафиксировано только то, что доплата должна быть.