Как рассторгнуть договор с неподтвержденным НПФ?

• г. Благовещенск

Сегодня пришли из нпф согласие и я оформила с ними договор. Потом посмотрела по интернету нпф прошедшие аккредитацию. Оказалось. Что они не участвуют. Что они могут сделать и как рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите два заявления, одно в ПФР - о том что остаетесь с ними, другое в согласие - о расторжении договора.

УДАЧИ ВАМ