Попали в ДТП без прав есть пострадавшие что грозит водителю?

• г. Махачкала

Попали в дтп без прав есть пострадавшие что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

Водителю много что грозит – нужно разбираться… Начиная от штрафа в 30.000 руб. до возмещении материального ущерба причинение вреда здоровью…

Если потерпевшие получили легкий или средней тяжести вред здоровью то административная ответственность по ст.12.24 КоАП РФ,если тяжкий уголовная 264 УК. За езду без прав, предусмотрен арест до 15 суток.