Как делать наследство после смерти отца? И сколько стоит?

• г. Казань

Как делать наследство после смерти отца? И сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу по месту его проживания, напишите заявление о принятии наследства. Нотариус вам все разъяснит.

Вам нужно обязательно обратиться к нотариусу течение шести месяцев от смерти с соответствующим заявлением (нотариус подготовит его). К Нотариусу принесите свидетельство о смерти и документы подтверждающие родство с умершим. Затем нотариус подскажет какие документы ещё принести и сколько нужно будет оплатить…