Отказала в переводе и компенсации - что делать, когда работодатель закрыл офис во время декретного отпуска?

• г. Казань

Я в декрете ребёнку 1,2 года, организация в которой я работала до выхода в декрет закрыла офис долее 9 месяцев назад, в котором я работала. Сейчас, после моего обращения в бухгалтерию, мене предложили написать заявление по собственному по истечению отпуска, либо перевод в другой город на действующие точки. Переезд не возможен. Как поступить в данной ситуации и какие компенсации мне полагаются? Со слов руководства они уже все оплатили и я должна написать по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина

Можете не увольняться по собственному. Вас в этом случае уволят, раз вы не согласны на перевод на другую точку, по ст. 77 п. 7

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.