Необходимость заключения договора с пациентом при оказании медицинской услуги (инъекции) в частном медицинском центре

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, необходимо ли частному мед. центру заключать договор с пациентом, если будет оказываться мед. услуга (инъекция) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно! Более того, вы предоставляете населению косметологические услуги.