Как подтвердить утрату попечения родителей при сужении за право на жилую площадь по ст.133 КоБС

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет. Я сужусь за право на жил. площадь, которое утратила в 1988 г. Буду опираться на ст.133 КоБС. Нужно ли доказать факт утраты попечения родителей или достаточно в описательной части это указать, подтверждая свидетельскими показаниями?

Ответы на вопрос (1):

К воссатновлению права на жилую площдаь нормы КЗОБиС не имеют никакого отношения., так же как и родителькое попечение или не попечение.

Факты любые надо доказывать в суде, если они имеют отношение к спору. в том числе и свидетельствкими показаниями.