Продавец земельного участка дает мне доверенность на оформление сделки.

• г. Сочи

Мы собираемся купить земельный участок. Продавец земельного участка дает мне доверенность на оформление сделки. Могу ли я оформить этот участок на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как получается, что тем самым вы по доверенности действуете в своем интересе - приобретаете половину участка. Лучше оформить доверенность на постороннего человека.