Что делать, если меня покусала собака, а хозяин отказывается решать ситуацию?

• г. Пермь

Меня зовут Сергей, у меня такая ситуация: меня покусала собака, сначала хозяин собаки был не против решить вопрос полюбовно, но сейчас не берет трубку и не открывает дверь, что мне делать в сложившейся ситуации?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1262181.html

Ответы на вопрос (1):

Если сначала хозяин собаки был не против решить вопрос полюбовно, но сейчас не берет трубку и не открывает дверь, то пишите заявление в полицию.