Как поступить при получении постановления о неуплате аренды за прошлые годы

• г. Ярославль

Комитет муниципального имущества выставил счет за неуплату аренды, приставы возбудили производство. Я только узнала, а дата стоит от апреля 2012 г. Подскажите как мне лучше поступить, постановление принесли сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выяснить на основании какого судебного акта начато исполнительное производство и обжаловать его в судебном порядке.