Как доказать незаконность письменных заявлений, под угрозой увольнения, с помощью свидетелей и видеозаписей в суде?

• г. Липецк

Реально ли признать ничтожными и оспорить некоторые заявления, которые заставлял писать работодатель под угрозой увольнения, если на то есть несколько свидетелей и видеозаписи, на которых подтверждается данный факт (в суде)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть доказательства, то вполне возможно доказать недействительность заявлений..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.