Не могу получить справку вызова в академию из-за изменения положения, но работодатель предоставит дни на подготовку диплома – что делать?

• г. Салехард

Мне не дают справку вызов в академии положении положении поменялись. Работодатель согласен дать дни на подготовку диплома что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не дают Вам справку-вызов по той причине, что имеется у Вас академическая задолженнность. Сдавайте задолженность - выдадут справку. Диплом всё равно не получите при наличии академической задолженнности.

Либо оформляйте на работе отпукска за свой счёт, если работодатель согласен. Либо готовьте диплом без отрыва от работы.

Три пути у Вас, выбирайте. Удачи Вам и всех благ!