Проблема с предоставлением справки-вызова на подготовку диплома - как быть в ситуации, когда ВУЗ отказывается, а работодатель требует?

• г. Владивосток

ВУЗ не дает справку-вызов на подготовку диплома, работодатель отпускает и оплачивает, ЕСЛИ ПРЕДОСТАВЛЮ справку-вызов. ВУЗ отказывает, ссылаясь на отсутствие данного отпуска в учебном плане по специальности Фармация. Что делать? Защита диплома в феврале,

Ответы на вопрос (1):

Надежда,1)вы можете потребовать справку-вызов

2)ВУЗ не может отказать

3)работодатель обязан отпустить и оплатить

это всё в ст. 173-177 ТК РФ, почитайте.. .