Как получить справку на подготовку к диплому на 5 курсе?

• г. Казань

Учусь на 5 курсе, у нас диплом в сентябре, не дают справку вызов на подготовку к диплому, правы они, если да то каким образом, если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы учитесь по заочной форме и совмещаете работу с обучением, а образовательная организация имеет аккредитацию, то справку вызов Вам обязаны выдать.

Обратитесь в деканат с письменным заявлением о выдаче справки. Вам обязаны предоставить письменный ответ.

С уважением.