Могу ли я поехать в Болгарию если обнаружила в ФССП долг в 31000
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если судебные приставы вынесли постановление о запрете на выезд из страны то поехать не сможете. Вам следует обратиться в ФССП и уточнить о наличии запрета на выезд.
Спросить07.03.2017, 10:04,
г. Москва
Здравствуйте, если на основании имеющейся у Вас задолженности вынесен запрет на выезд с территории России, то Вы не можете поехать в Болгарию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.