Могу ли я поехать в Болгарию если обнаружила в ФССП долг в 31000

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если судебные приставы вынесли постановление о запрете на выезд из страны то поехать не сможете. Вам следует обратиться в ФССП и уточнить о наличии запрета на выезд.

Здравствуйте, если на основании имеющейся у Вас задолженности вынесен запрет на выезд с территории России, то Вы не можете поехать в Болгарию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.