Меня зовут анна скажите пожалуйста сколько квадратных метров положенного инвалиду 1 группы.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно.

ЖК РФ.

Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения

2. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.

5. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.