ДТП с вызовом полиции - что делать и какие действия предпринять?

• г. Мышкин

Произошло дтп, приехал наряд дпс. Им что то не понравилось на месте дтп и была вызвана группа. В результате чего меня и виновника сопроводили в отдел полиции, взяли объяснения, затем отпустили и сказали ждать результаты, при этом никаких разъяснений мне не дали (сказали только, что есть подозрение на мошенничество).

Подскажите, что следует ждать по этой ситуации, куда идти, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Идти следует к адвокату, для того чтобы он проанализировал ситуацию и помог Вам. Возможно не видны номера на деталях (есть подозрения на то, что они были перебиты) или еще что-то.