Индексация алиментов - как, когда и на сколько повысятся выплаты в 2016 году?

• г. Владивосток

В 2016 году были установлены мировым соглашением алименты в размере 10000 руб. с указанием, что ежегодно будет индексация алиметнов. Как, когда и на сколько должны повысятся выплаты?

Ответы на вопрос (2):

В 2016 году были установлены мировым соглашением алименты в размере 10000 руб. с указанием, что ежегодно будет индексация алиметнов. Как, когда и на сколько должны повысятся выплаты?[quote][/quote]

Автоматически алименты индексироваться не будут Поэтому для их индексации обращайтесь к приставам Индексацию должны произвести в пределах 5,6%

Евгения, Индексацию алиментов, которые взыскиваются по решению суда в твердой денежной сумме, проводят: – судебный пристав-исполнитель; – организация (работодатель); – иное лицо, которому направлен исполнительный документ.