Проблема с выплатами в НПФ Благоденствие - как решить ситуацию, когда деньги не поступают

• г. Нижнеудинск

Я почти 8 лет состояла в НПФ "Благоденствие", с 2015 г. он прекратил своё существование, все необходимые документы о выплате перечисленных мною средств я собрала и передала менеджеру. Но денег так и не дождалась Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так как фонд прекратил свое существование, то выплаты не производятся. Ваши пенсионные отчисления из НПФ перечиляют обратно в ПФР. О поступлении на счет вам надо узнавать в ПФР.