Руководство по составлению заявления в Сбербанк для отмены снятия компенсации за детский сад с социальной карты и разблокировки карты - необходимые документы

• г. Саратов

Как правильно написать заявление в сбербанк, чтоб с социальной карты не снимали компенсацию за детский сад и разблокировали карту. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, видимо, Вы кому-то должны за что-то и наложено взыскание именно по этой причине?

В данном случае нужны доказательства, что эти выплаты носят социальный характер, если Вам выплачивает их УСЗН, возьмите справку оттуда и приложите к своему заявлению.

Как правильно написать заявление в сбербанк, чтоб с социальной карты не снимали компенсацию за детский сад и разблокировали карту. Какие нужны документы?[quote][/quote]

Заявление вообще то нужно писать в свободной форме Достаточно одного заявления без каких либо документов.

Доброго времени суток. Проверьте себя по базе УФССП, на официальном сайте. Скорее всего у Вас есть исполнительное производство в судебных приставах. Нужно узнать ФИО пристава, взять справку из соцслужбы и передать в ОСП.

В сбербанке имеются сведения о назначении карты, что она социальная. Поэтому пишите заявление в свободной форме с ссылкой на ст.101 Закона об исполнительном производстве.