В нологовой говорят что я не могу подовать декларацию т.к.в квитанции плательщиком написан отец, а он в 2009 году не работал.
• г. Артемовский
Я учусь в институте заочно и за один год заплатил за меня отец. В нологовой говорят что я не могу подовать декларацию т.к.в квитанции плательщиком написан отец, а он в 2009 году не работал. Что мне нужно зделать и как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Александр!
К сожалению, налоговый вычет за год,который оплатил Ваш отец, Вы не получите.Как не смог бы получить Ваш отец,даже если бы он работал.Родители могут получить налоговый вычет только при оплате за учебу детей,обучающихся по очной форме обучения.С уважением,