Многодетная мать из сельской местности обращается в городское КУМИ по поводу земельного участка для третьего ребёнка

• г. Калязин

Я многодетная мать, проживают и прописана в сельской местности (в районе), могли я обратится в городское КУМИ по поводу земельного участка за третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Я многодетная мать, проживают и прописана в сельской местности (в районе), могли я обратится в городское КУМИ по поводу земельного участка за третьего ребёнка?[quote][/quote]

обращаться можете только в КУМИ по месту своего жительства.