Ограничения на регистрационные действия на автомобиль - влияние на пересечение абхазской границы при поездке инвалида для работы в пансионате

• г. Омск

В связи с долгом в банках наложили ограничения на регистрационные действия на автомобиль, могу ли я поехать в абхазию на нем, я инвалид и договорился с пансионатом, что буду там работать за прохождение процедур и проживание. Не будет ли проблем с пересечением абхазской границы?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш долг превышает десять тысяч рублей, то существует большая вероятность, что Вас самого не выпустят через границу независимо от вида транспортного средства.

В связи с долгом в банках наложили ограничения на регистрационные действия на автомобиль, могу ли я поехать в абхазию на нем, я инвалид и договорился с пансионатом, что буду там работать за прохождение процедур и проживание. Не будет ли проблем с пересечением абхазской границы?

Старнный вопрос раз наложены ограничения как вы поедете и инвалид здесь не причем.

Если в отношении Вас не наложены ограничения по выезду за границу, то можете ехать. Автомобилем Вы можете пользоваться, только продать, подарить не можете.