Как справиться с ограничениями времени и административным надзором - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. У меня административный надзор шесть лет, наложены буквально все ограничения, так же и ограничения во времени в десять вечера мне нужно быть дома и не дай бог я опоздаю хоть на минуту меня участковая просто порвет. Но дело в том что график работы иногда не позволяет быть дома во время. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае необходимо обращаться в суд с ходатайством о снятии данного ограничения, либо изменения графика времени, в связи с работой.