Земельные участки после рождения третьего ребёнка дают в регионе или где проживаешь?

• г. Ярославль

Земельные участки после рождения третьего ребёнка дают в регионе или где проживаешь?

Ответы на вопрос (3):

Правом получения земельного участка на третьего и последующего ребенка обладают семьи, имеющие трех и более единокровных, усыновленных детей до 18 лет, если соблюдены следующие условия;

Наличие гражданства у всех членов семьи.

Брак родителей зарегистрирован в официальных органах.

Проживание всех по месту регистрации в регионе. Срок регистрации родителей не должен быть меньше 5 лет.

Я живу в Инте всю жизнь и дети рождены здесь но в Инте я землю не хочу могу я просить её в регионе?

Здравствуйте,

Просить можно все что угодно. Читайте региональный закон о выдаче земельных участков, там все написано

Желаю Вам удачи и всех благ!