Льготы для физических лиц при аренде помещения для проведения выпускного в бюджетном учреждении КДЦ

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь председателем родительского комитета выпускного класса. Скажите, пожалуйста, имеют ли физические лица какие либо льготы при заключении договора гражданско-правового характера на аренду помещения для проведения выпускного в бюджетном учреждении КДЦ? Сумма аренды составила больше, чем у юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь председателем родительского комитета выпускного класса. Скажите, пожалуйста, имеют ли физические лица какие либо льготы при заключении договора гражданско-правового характера на аренду помещения для проведения выпускного в бюджетном учреждении КДЦ? Сумма аренды составила больше, чем у юридического лица.
Никаких льгот у физлиц нет.