Вопрос о законодательных сложностях при регистрации в Волгограде с паспортом, выданным в Крыму

• г. Краснодар

Получил гражданский паспорт РФ в Крыму. Постоянная регистрация отсутствует.

Хочу поехать жить и работать в Волгоград к знакомым и у них сделать постоянную регистрацию.

Не будет ли каких-то законодательных сложностей в ФМС при постановке на постоянный регистационный учёт с паспортом РФ выданным в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Российской Федерации имеет одинаковую юридическую силу на всей территории Российской Федерации, вне зависимости в каком регионе он был выдан.