Какой период можно прописать ребенка по новому адресу, если на новые документы придется ждать один день?

• г. Челябинск

9 марта выписываем ребенка из проданной квартиры, но документы на новую будут только 10 марта, в какой период я могу прописать ребенка (1.3 месяца) по новому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше всего договориться с собственниками проданного жилья и не выписывать ребенка до тех пор, пока не будет возможности прописать его в новой квартире.