Отец занимает комнату 16 кв. метров а сын с дочкой и женой (жена не прописана) 9 кв. метров.

• г. Балашиха

В 2-ной квратире не приватезированной прописаны отец, сын, и внучка 5 лет живет с отцом. Отец занимает комнату 16 кв. метров а сын с дочкой и женой (жена не прописана) 9 кв. метров. Как сыно поменяться комнатами с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Наталья!

Не поменяться,если не договоритесь сами.Жилье муниципальное,порядок пользования квартирой по закону определить невозможно.

Возможен вариант принудительного обмена,но варианты Вы должны найти самостоятельно.

С уважением,